>Qualifikationsrunde<
Sptg.
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
||||
4.Spieltag
|
[SPL] |
CP**
1225 |
(TL) |
CP**
1257 |
4:2
(38:24) |
||
4.Spieltag
|
[GOB] |
CP**
1071 |
(RRL) |
CP**
1210 |
4:2
(39:24) |
||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
16.Spieltag
|
||||||||
1
|
(DFB) |
CP**
1263 |
(CBB) |
CP**
1279 |
1:2
(8:23) |
|||
2
|
(1.BK) |
CP**
1347 |
[EL] |
CP**
1414 |
3:2
(31:15) |
|||
3
|
[GSL] |
CP**
1516 |
[WCAG] |
CP**
1528 |
4:4
(43:44) |
Liverpool FC weiter durch
mehr erzielte
Comuniopunkte |
||
4
|
[SPL] |
CP**
1225 |
[GOB] |
CP**
1071 |
3:3
(27:28) |
HSV Eppendorf weiter durch mehr erzielte Comuniopunkte |
||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
27.Spieltag
|
||||||||
1
|
(1.BK) |
CP**
1347 |
[WCAG] |
CP**
1528 |
0:5
(0:48) |
|||
2
|
[GOB] |
CP**
1071 |
(CBB) |
CP**
1279 |
0:3
(0:32) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
33.Spieltag
|
||||||||
1
|
[WCAG] |
CP**
1528 |
(CBB) |
CP**
1279 |
7:5
(70:50) |
|||
>Qualifikationsrunde<
Sptg.
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
3.Spieltag
|
[TL] |
CP**
473 |
(RSL) |
CP**
980 |
3:3
(30,6:32) |
SV Janny 1983 weiter durch mehr erzielte Comuniopunkte |
||
3.Spieltag
|
(CBB) |
CP**
1016 |
(1.BK) |
CP**
1062 |
1:0
(18:2) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
8.Spieltag
|
||||||||
1.
|
(RSL) |
CP**
980 |
(CBB) |
CP**
1016 |
2:1
(28:11) |
|||
2.
|
(RSL) |
CP**
1070 |
[DFB] |
CP**
1082 |
3:5
(34:50,4) |
|||
3.
|
(1.CB) |
CP**
1111 |
(SKKJ) |
CP**
1197 |
5:5
(55:59) |
FC Namenlos weiter durch mehr erzielte Comuniopunkte |
||
4.
|
(SL) |
CP**
1201 |
(LK) |
CP**
1235 |
2:0
(23:8) |
|||
5.
|
(RL) |
CP**
1237 |
[ILL] |
CP**
1318 |
7:3
(79:39,6) |
|||
6.
|
[RHL] |
CP**
1324 |
[SPL] |
CP**
1362 |
5:2
(57,6:27,9) |
|||
7.
|
(RRL) |
CP**
1381 |
[GSL] |
CP**
1391 |
4:0
(48:0) |
|||
8.
|
[EL] |
CP**
1396 |
[WCAG] |
CP**
1599 |
6:5
(63:51,3) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
12.Spieltag
|
||||||||
1.
|
(SKKJ) |
CP**
1396 |
(RRL) |
CP**
1381 |
4:4
(43:40) |
FC Namenlos weiter durch mehr erzielte Comuniopunkte |
||
2.
|
(RSL) |
CP**
980 |
[DFB] |
CP**
1082 |
2:1
(27:14,4) |
|||
3.
|
(SL) |
CP**
1201 |
(RL) |
CP**
1237 |
3:2
(30:21) |
|||
4.
|
[EL] |
CP**
1396 |
[RHL] |
CP**
1324 |
3:4
(34,2:41,4) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
24.Spieltag
|
||||||||
1.
|
(SL) |
CP**
1201 |
(SKKJ) |
CP**
1396 |
2:3
(26:36) |
|||
2.
|
(RSL) |
CP**
980 |
[RHL] |
CP**
1324 |
2:3
(26:30,6) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
28.Spieltag
|
||||||||
1.
|
(SKKJ) |
CP**
1396 |
[RHL] |
CP**
1324 |
6:3
(69:36) |
|||
>Qualifikationsrunde<
Sptg.
|
Heimteam
|
MW
|
Auswärtsteam
|
MW
|
Ergebnis
|
||||
4.Spieltag
|
(LK) |
CP**
865 |
(KKK) |
CP**
934 |
4:1 (40:14) |
||||
4.Spieltag
|
(ERFT) |
CP**
1010 |
(RRL) |
CP**
1031 |
2:2 (26:26) |
||||
Rückspiel 5.Spieltag (Entscheidungsspiel)
|
|||
BC Marcelona (ERFT)
|
vs.
|
Bumskopp Vizebusen (RRL)
|
5:2 (51:29)
|
Spiel
|
Heimteam
|
MW
|
Auswärtsteam
|
MW
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
9.Spieltag
|
||||||||||
1.
|
(LK) |
CP**
865 |
(ERFT) |
CP**
1010 |
81,890.000€ |
2:2 (26:27) |
||||
2.
|
(1.BK) |
CP**
1033 |
89,430,000€ |
(SL) |
CP**
1079 |
2:3 (21:34) |
||||
3.
|
(RSL) |
CP**
1033 |
(WL) |
CP**
1156 |
1:1 (10:12) |
|||||
Wypjerdaler SV
|
||||||||||
4.
|
(CBB) |
CP**
1215 |
[GSL] |
CP**
1238 |
93,050,000€ |
3:3 (32:32) |
Elfmeterschiessen: real-rover 6/4/4/4/2 Bavaria Nikolausdorf 12/8/4/4/4 |
|||
5.
|
[RHL] |
CP**
1241 |
94,700,000 |
[ILL] |
CP**
1248 |
3:2 (32:28) |
||||
6.
|
[SPL] |
CP**
1304 |
[TL] |
CP**
1384 |
97,200,000€
|
2:1 (29:19) |
||||
7.
|
[DFB] |
CP**
1399 |
80,840,000€ |
[EL] |
CP**
1558 |
89,440,000€ |
3:3 (33:39) |
|||
8.
|
[NUD] |
CP**
1561 |
112,240,000€ |
[WCAG] |
CP**
1601 |
97,010,000€ |
4:6 (40:61) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
MW
|
Auswärtsteam
|
MW
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
13.Spieltag
|
||||||||||
1. |
(ERFT) |
CP**
1010 |
82,850,000€
|
(WL) |
CP**
1156 |
3:4
(35:44) |
||||
2. |
[RHL] |
CP**
1241 |
80,370,000€ |
|
[SPL] |
CP**
1304 |
4:2 (40:26) |
|||
3. |
(SL) |
CP**
1079 |
[GSL] |
CP**
1238 |
92,370,000€ |
3:4 (32:43) |
||||
4.
|
[EL] |
CP**
1558 |
90,410,000€ |
[WCAG] |
CP**
1601 |
99,730,000€ |
3:4 (35:40) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
MW
|
Auswärtsteam
|
MW
|
Ergebnis
|
Besonderes
|
||||
24.Spieltag
|
||||||||||
1.
|
[GSL] |
CP**
1238 |
98,800,000€ |
(WL) |
CP**
1156 |
3:4 (38:43) |
||||
2.
|
[RHL] |
CP**
1241 |
99.560.000€ |
[WCAG] |
CP**
1601 |
114.070.000€ |
6:2 (61:28) |
|||
Spiel
|
Heimteam
|
MW
|
Auswärtsteam
|
MW
|
Ergebnis
|
Besonderes | ||||
31.Spieltag
|
||||||||||
1.
|
(WL) |
CP**
1156 |
84.450.000€ |
[RHL] |
CP**
1241 |
97.450.000€ |
3:4 (33:43) |
|||
>Qualifikationsrunde<
Sptg.
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
||||
5.Spieltag
|
|
[WL] |
CP**
1199 |
|
[LK] |
CP**
1293 |
2:3 22:32 |
5.Spieltag
|
|
[KKK] |
CP**
1297 |
|
[EL] |
CP**
1339 |
0:3 6:37 |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
13.Spieltag | ||||||||
1 |
|
[LK] |
CP**
1293 |
|
[EL] |
CP**
1339 |
2:5 20:58 |
|
2 |
|
[CBB] |
CP**
1358 |
|
[RRL] |
CP**
1407 |
5:3 53:30 |
|
Harreser FC 83 | Bumskopp Vizebusen | |||||||
3 |
|
[ERFT] |
CP**
1443 |
|
[1.BK] |
CP**
1450 |
2:1 26:14 |
|
BC Marcelona | Zero United FC | |||||||
4 |
|
[ILL] |
CP**
1493 |
|
[GSL] |
CP**
1496 |
5:4 55:47 |
|
le Mack | Bavaria Nikolausdorf | |||||||
5 |
|
[NUD] |
CP**
1508 |
|
[TL] |
CP**
1513 |
3:3 38:34 |
|
FC Ostalster 03 | Bavarian Lions | |||||||
6 |
|
[SL] |
CP**
1523 |
|
[SPL] |
CP**
1534 |
1:1 17:19 |
|
Spreegurken Berlin | Freiburg 4 Ever | |||||||
7 |
|
[ACL] |
CP**
1539 |
|
[DFB] |
CP**
1573 |
4:4 47:42 |
|
SK Lation | SC Bavaria PAF | |||||||
8 |
|
[WCAG] |
CP**
1603 |
|
[RHL] |
CP**
1608 |
3:6 39:63 |
|
Liverpool FC | SV Sodingen |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
20.Spieltag | ||||||||
1 |
|
[EL] |
CP**
1339 |
|
[CBB] |
CP**
1358 |
2:5 26:50 |
|
AS Andy United | Harreser FC 83 | |||||||
2 |
|
[ERFT] |
CP**
1443 |
|
[ILL] |
CP**
1493 |
4:4 44:48 |
|
BC Marcelona | le Mack | |||||||
3 |
|
[NUD] |
CP**
1508 |
|
[SPL] |
CP**
1534 |
3:4 34:44 |
|
FC Ostalster 03 | Freiburg 4 Ever | |||||||
4 |
|
[ACL] |
CP**
1539 |
|
[RHL] |
CP**
1608 |
3:4 31:42 |
|
SK Lation | SV Sodingen |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
27.Spieltag | ||||||||
1 |
|
[CBB] |
CP**
1358 |
|
[ILL] |
CP**
1493 |
3:5
35:54 |
|
Harreser FC 83 | le Mack | |||||||
2 |
[SPL] |
CP**
1534 |
|
[RHL] |
CP**
1608 |
3:4
34:40 |
||
Freiburg 4 Ever | SV Sodingen |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
31.Spieltag | ||||||||
1 |
|
[ILL] |
CP**
1493 |
|
[RHL] |
CP**
1608 |
2:4
20:40 |
|
le Mack | SV Sodingen |
CP** = Comuniopunkte Vorsaison
>Qualifikationsrunde<
Sptg.
|
Heimteam
|
Auswärtsteam
|
Ergebnis
|
||||
3.Spieltag
|
[KKK] |
CP**
1186 |
[TL] |
CP**
1230 |
0:1 (-1:10) |
||
FC Franken | |||||||
3.Spieltag
|
[WL] |
CP**
1281 |
[LK] |
CP**
1311 |
3:3 (30:34) |
||
1.FC Point |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
12.Spieltag | ||||||||
1 |
[TL] |
CP**
1230 |
[LK] |
CP**
1311 |
1:5 (10:55) |
|||
FcBertlich | ||||||||
2 |
[RRL] |
CP**
1328 |
[CBB] |
CP**
1351 |
2:5 (20:50) |
|||
Golden Boys Gladbach | Harreser FC 83 | |||||||
3 |
[EL] |
CP**
1397 |
[1.BK] |
CP**
1410 |
2:5 (26:58) |
|||
Wildpark Rangers | Zero United FC | |||||||
4 |
[ACL] |
CP**
1464 |
[SPL] |
CP**
1493 |
1:2 (14:28) |
|||
SK Lation | Duisburger Jungs | |||||||
5 |
[LC] |
CP**
1515 |
[SL] |
CP**
1533 |
1:0 (13:0) |
|||
Real Sociedad San Bastian | NiemalszweiteLigaHSV | |||||||
6 |
[DFB] |
CP**
1541 |
[ILL] |
CP**
1568 |
1:3 (11:34) |
|||
ElsavaElsenfeld | le Mack | |||||||
7 |
[ERFT] |
CP**
1619 |
[RHL] |
CP**
1631 |
1:3 (19:38) |
|||
Arsenal LongDong | SC Hassel | |||||||
8 |
[GSL] |
CP**
1664 |
[NUD] |
CP**
1821 |
5:2 (58:28) |
|||
Bavaria Nikolausdorf | Lokomotive Prenzlauer Berg |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
20.Spieltag | ||||||||
1 |
[LK] |
CP**
1311 |
[CBB] |
CP**
1351 |
4:3 (42:31) |
|||
FcBertlich | Harreser FC 83 | |||||||
2 |
[1.BK] |
CP**
1410 |
[SPL] |
CP**
1493 |
5:4 (54:44) |
|||
Zero United FC | Duisburger Jungs | |||||||
3 |
[LC] |
CP**
1515 |
[ILL] |
CP**
1568 |
2:5 (22:57) |
|||
Real Sociedad San Bastian | le Mack | |||||||
4 |
[RHL]
|
CP**
1631 |
[GSL] |
CP**
1664 |
4:5 (46:50) |
|||
SC Hassel | Bavaria Nikolausdorf |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
26.Spieltag | ||||||||
1 |
[LK] |
CP**
1311 |
[1.BK] |
CP**
1410 |
5:5
(53:54) |
|||
FcBertlich | Zero United FC | |||||||
2 |
[ILL] |
CP**
1568 |
[GSL]
|
CP**
1664 |
4:4
(40:43) |
|||
le Mack | Bavaria Nikolausdorf |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
32.Spieltag | ||||||||
1 |
[1.BK] |
CP**
1410
|
[GSL] |
CP**
1664 |
5:5
(52:57) |
|||
Zero United FC | Bavaria Nikolausdorf |
CP** = Comuniopunkte Vorsaison
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
3.Spieltag | ||||||||
1 | [DFB] | CP** 1714 | [CBB] | CP** 1696 | 3:3 (33:30) | |||
Harreser FC 83 | ||||||||
2 | [GSL] | CP** 1617 | [ILL] | CP** 1595 | 5:4 (51:48) | |||
Earthquakes Garrel | le Mack | |||||||
3 | [NUD] | CP** 1589 | [RHL] | CP** 1584 | 5:7 (53:72) | |||
Lokomotive Prenzlauer Berg | SC Hassel | |||||||
4 | [RRL] | CP** 1549 | [SPL] | CP** 1547 | 3:3 (33:38) | |||
Bumskopp Vizebusen | Duisburger Jungs | |||||||
5 | [1.BK] | CP** 1509 | [ACL] | CP** 1476 | 4:2 (49:22) | |||
Inter Gandhi Town | Union Linksfuß | |||||||
6 | [LC] | CP** 1473 | [EL] | CP** 1459 | 4:5 (45:58) | |||
Olympique Mondorf | 1.FSV Mazze | |||||||
7 | [KKK] | CP** 1453 | [WL] | CP** 1391 | 5:7 (52:73) | |||
Boca Borkum | Green Devils MGB 1900 | |||||||
8 | [SL] | CP** 1160 | [DSL] | CP** 1087 | 2:2 (28:27) | |||
Fohlenelf United | Alk Aachen |
(
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
10.Spieltag | ||||||||
1 | [DFB] | CP** 1714 | [GSL] | CP** 1617 | 4:4 (41:42) | |||
Boca Independiente Norderney | Earthquakes Garrel | |||||||
2 | [RHL] | CP** 1584 | [SPL] | CP** 1547 | 4:4 (40:41) | |||
SC Hassel | Duisburger Jungs | |||||||
3 | [1.BK] | CP** 1509 | [EL] | CP** 1459 | 2:3 (27:39) | |||
Inter Gandhi Town | 1.FSV Mazze | |||||||
4 | [WL] | CP** 1391 | [SL] | CP** 1160 | 4:4 (46:40) | |||
Green Devils MGB 1900 | Fohlenelf United |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
21.Spieltag | ||||||||
1 | [GSL] | CP** 1617 | [SPL] | CP** 1547 | 4:2 (43:28) | |||
Earthquakes Garrel | Duisburger Jungs | |||||||
2 | [EL] | CP** 1459 | [WL] | CP** 1391 | 2:3 (28:38) | |||
1.FSV Mazze | Green Devils MGB 1900 |
Spiel | Heimteam | Auswärtsteam | Ergebnis | Besonderes | ||||
32.Spieltag | ||||||||
1 | [GSL] | CP** 1617 | [WL] | CP** 1391 | 7:5 (70:58) | |||
Earthquakes Garrel | Green Devils MGB 1900 |
CP** = Comuniopunkte Vorsaison